Concluido el proceso electoral os informamos de la composición actualizada de los órganos de la UPSJ, que estamos a disposición de todas las afiliadas y afiliados, y que siempre podréis consultar actualizada en nuestra web.

SECRETARIADO EJECUTIVO

  1. Portavoz: Francisco Aguilar Osuna, Juzgado de Primera Instancia 1 de Córdoba
  2. Secretaria de Organización: Olaya Sagarribay Esteve, Juzgado de Instrucción nº 1 de Benidorm
  3. Tesorería: Cristina Llarás Pintado, Juzgado de lo Contencioso Administrativo 1 de Barcelona
  4. Estudios e Informes: Raúl Díaz Sáez, Juzgado Social 1 de Figueres
  5. Web: Juan José Yañez Pena, Juzgado de lo Penal nº 1 de Vigo
  6. Afiliación: Concepción Fernández Soto, Juzgado Decano de Barcelona
  7. Carlos Artal Faulo, Juzgado de Primera Instancia 17 de Zaragoza
  8. Estefanía Ave Prieto, Juzgado de Primera Instancia e Instrucción nº1 de Porriño
  9. Enrique Alberto Maya Moreno, Juzgado de Primera Instancia 4 de Palma de Mallorca

COMITÉ PERMANENTE:

VOCALES ELECTOS Y ELECTAS

1. Lidia Urrea Marsal. Secretaria Coordinadora Provincial de Lleida

2. María Rosa Blanch Domeque. Juzgado de lo Social 30 de Barcelona

3. Domingo Bujalance Tejero.Secretario de Gobierno de Extremadura.

4. Lourdes Escoda Ruiz. Juzgado de lo Contencioso-administrativo nº 5 de Barcelona

5. Mª Antonia Amigo de Palau.Sala de lo Social del TSJ de Catalunya

6. María Rosario Navas García, Juzgado de Primera Instancia e Instrucción Número 8 de Getafe

7. Adriana Obispo Momó, Juzgado de Primera Instancia e Instrucción 2 de Getxo

DELEGADOS Y DELEGADAS TERRITORIALES

ANDALUCÍA: Carmelo Martín Alcaide cabekkafa@gmail.com

Carmen Bernal López carmenbernal@telefonica.net

ARAGÓN: Ana Rosa Igea anarosa.igea@justicia.es

ASTURIAS- CANTABRIA: Mari Luz Carballo Vega luzcarballo@hotmail.com

BALEARES: Margarita de Juan Salvá margarita.dejuan@justicia.es

CANARIAS: Carlos Sánchez Abella csanabe@justiciaencanarias.org

CASTILLA LA MANCHA: Luis Gómez Loeches luis.gomez@justicia.es

CASTILLA LEÓN: Silvia Santana Lena silvia.santana@justicia.es

CATALUNYA:

– Delegada Carmen Patricia Gimeno Sierra cpgimeno@xij.gencat.cat

Codelegadas

– Encarnación Cervantes Requena ecervantes@xij.gencat.cat

– Inmaculada Canet Lorente micanet@xij.gencat.cat

COMUNIDAD VALENCIANA:

– Fuensanta Zaragoza zaragoza_fue@gva.es

– Marta Golvano Lanas golvanolanasmarta@googlemail.com

EXTREMADURA: Luís Carlos Rodríguez Zamora luiscarlos.rodriguez@justicia.es

GALICIA: Patricia López Cousillas patricia.lopezcousillas@justicia.es

LA RIOJA: Judith González Barriales judit.gonzalez@justicia.es

MADRID:

Javier Ángel Fernández-Gallardo Fernández-Gallardo javierfgfg@yahoo.es

Paula Negueruela Ledesma paula.negueruela@madrid.org

MURCIA: María Isabel de la Torre mabel_delatorre@hotmail.com

NAVARRA: Luis Jiménez Alonso luis.jimenez.alonso@navarra.es

PAIS VASCO: Adriana Obispo Momó adrianaobispo@gmail.com

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies